Тип пластикового окна:

Цвет профиля:

Стеклопакет:

Подоконник:

Отлив:

Цена выбранного окна
Монтаж
Отделкаs
0 р.

Срок рассрочки:

Приблизительная стоимость: 0р.*
Узнайте точную стоимость окна по телефону 58-75-79
* в рассрочку в месяц
(мм)
(мм)
 
  • Время работы компании:
  • Пн-Пт: с 9.00 - до 18.00
  • Сб-Вс: с 10.00 до 17.00
+7 (910) 581-50-89

Какие преимущества дает тонировка лоджий?

Защищаем и тонируем пластиковые окна

В наши дни окна ПВХ уже никого не удивляют, поэтому к ним предъявляют повышенные требования. Заказывая остекление лоджии, многие ищут дополнительные возможности сделать жилье более комфортным. Одна из таких возможностей — это установка тонированного стеклопакета. Тонировочные покрытия наделяют окна новыми полезными свойствами.

Солнцезащитное покрытие. Этот вид тонировки наиболее востребован. Он обеспечивает сразу несколько удобств.

Во-первых, препятствует проникновению ярких лучей. Многие знают, как солнечные блики отражаются от экрана компьютера или телевизора. Благодаря солнцезащитной пленке об этих бликах можно забыть.

Во-вторых, лучи солнца обычно приносят с собой и жару, справиться с которой бывает очень сложно. Тонировка не только препятствует перегреву жилья, но и бережет тепло в зимнее время. Это отличная возможность сэкономить на кондиционерах и обогревателях.

В-третьих, солнцезащитное покрытие задерживает ультрафиолет. Наверняка вы замечали, как быстро на лоджии выгорают обои, краска и мебель. Может поблекнуть и одежда во время сушки. С защитной пленкой вам не придется беспокоиться об этом.

Маскировочное покрытие. Тех, кто живет на первом этаже или напротив соседнего дома, заинтересует маскировочная тонировка. С ней вы сможете спокойно выходить на свою лоджию и не опасаться чужих взглядов. Вам будет все видно, а прохожие смогут полюбоваться только стильными зеркальными окнами.

Защитное покрытие. Защитная пленка обладает высочайшей прочностью и повышает сопротивляемость стеклопакета к ударам. Разбить такое стекло снаружи будет крайне затруднительно. Даже трескаясь, оно не будет разбиваться на осколки, а сохранит форму. Также тонировка защищает от уличного шума.

Немаловажно и то, что тонировка делает окна лоджий более оригинальными и привлекательными. Они могут стать зеркальными или цветными, возможно сочетание нескольких оттенков. В нашей компании вы можете подобрать самую подходящую тонировку и ознакомиться с палитрой цветов. Мы выполняем остекление лоджий в Туле и предлагаем все сопутствующие услуги.